02.12.2016, 07:57

Сеть взорвал потрясающий новый клип Бейонсе

Популярная певица Бейонсе представила новый клип на композицию "All night", в который включены архивные кадры из семейной жизни звезды.

Недавно исполнительница Бейонсе продемонстрировала свой новый клип на композицию «All night». В нем представлены снимки и даже видео с ее свадьбы и семейной жизни с Джей Зи. Отмечается, что эта пара является самой спокойной во всем Голливуда.<

Первые секунды нового видео отображают черно-белые кадры. В них речь идет о ценностях семейной жизни. Далее используется личный архив исполнительницы и ее супруга Джей Зи. Здесь представлены самые важные моменты жизни звездной пары.

Следует заметить, что они ранее никогда не пыталась «вынести» за пределы своего дома отношения. Потому, по мнению Бейонсе, они так счастливы в браке.

Единственный скандал, который возник между супругами – вероятный развод. Но пара призналась позже поклонникам, что сделали это с целью привлечения внимания к личности исполнительницы перед всемирным турне.

В новом мини-фильме Бейонсе пытается рассказать на личном примере, что никакая работа в мире не может затмить любовь между близкими людьми.

Теги новостей: