03.12.2016, 07:46

Позиции ВСУ в Марьинке и Станице Луганской обстрелял вражеский снайпер

По сообщению пресс-центр штаба АТО, на линии соприкосновения ситуация остается напряженной. За прошедшие сутки боевики 44 раза открывали огонь по украинским позициям. "Жарко" было на всех направлениях в зоне АТО.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр АТО.<

На Луганском направлении из минометов боевики обстреляли Новоалександровку, Балку Кошарную и Крымское. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – Лобачево, Новозвановку, Малиновое. Новотошковское, и Балку Кошарную - из 120 миллиметровых минометов. Также по Станице Луганской боевики вели огонь из гранатометов и пулеметов. Там же стрелял снайпер.

На Мариупольском направлении под огонь 152 и 122-миллиметровой артиллерии попало Широкино и Бердянское. Под минометы, гранатометы, вооружение БМП и стрелковое оружие попали Широкино, Водяное, Новогригоровка, Марьинка, Новомихайловка и Павлополь. По Богдановке и Марьинке вел огонь снайпер.

На Донецком направлении из минометов были обстреляны Новгородское, Авдеевка, Луганское и Верхнеторецкое. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Луганское и Кирово. Всего за сутки зафиксировано 44 обстрела наших позиций.

Теги новостей: