05.12.2016, 12:14

Телеведущая Ксения Собчак произвела настоящий фурор на светском мероприятии

Светская львица Ксения Собчак стала чаще "светиться" на публике. Все отмечают, как она похудела и похорошела после родов. Хотя, не все одобряют ее частые отлучки от новорожденного ребенка.

Известная телеведущая Ксения Собчак произвела настоящий фурор своим возвращением к столичному бомонду. Звезда посетила 5-й благотворительный вечер Action!, который завершился в ночь на 5 декабря в Barvikha Concert Hall.<

После своего недавнего появления на публике в рамках благотворительного вечера Hello!, Ксения Собчак, похоже, вернулась к столичным тусовкам. Появление звезды на аукционе Action! не осталось без внимание прессы.

Перед публикой Собчак предстала в образе роковой красотки. Присутствующие на светском рауте звезды не могли не заметить, что Собчак похудела и просто-таки светилась от счастья.

Впрочем, нашлось и несколько критиков. Интернет-пользователи отметили, что твидовый костюм и глубокое декольте только портят женственность актрисы, а молодой маме не к лицу появляться на публике в столь откровенном наряде.

Отметим, на благотворительном аукционе от глянце Hello!, который проходил в конце ноября в ЦУМе, телеведущая появилась в сложном черном платье. Тогда компанию ей составил супруг – Максим Виторган. На приеме у Светланы Бондарчук актера не было.

Теги новостей: