06.12.2016, 08:30

В Москве ограбили солиста группы «На-На»

Настя Миловидова | Все новости автора

Солиста легендарной группы «На-На» Вячеслава Жеребкина ограбили в Москве. Артист обратился к поклонникам за помощью и попросил сообщить любую информацию о произошедшем.

О неприятном инциденте в жизни певца сообщила его подруга Лена Ленина. Шоувумен разместила в своем Instagram видеозапись, на которой рассказывает о случившемся.<

«Я в экстренном порядке обращаюсь ко всем поклонникам группы «На-На»! Пока мы тут сидели-ужинали в ресторане на рождественском бульваре, в Славину машину залезли злоумышленники и украли его сумку с паспортом, документами и с деньгами. Я очень прошу всех тех, кто живет в районе Рождественского бульвара дом 10 или кто просто может приехать сейчас посмотреть с нами по окрестностям, посмотреть, не выбросили ли люди, которые деньги-то наверняка забрали, паспорт и документы. Может быть они где-то валяются. Помогите, пожалуйста!», - призвала Ленина делиться любой информацией о случившемся. Скромный Жеребкин, все это время стоявший рядом, сказал лишь лаконичное: «Спасибо».

Поклонники музыканта выразили свое негодование произошедшим и пожелали Жеребкину удачи в поисках если не злоумышленника, то хотя бы утерянных документов.

«Жалко славу,но не надо оставлять бумаги...», «Молодец, Лена! Помогаешь друзьям. надеюсь найдёте..», «Удачи Славе! Надеюсь, найдете документы, а вообще нужно и воришку искать» (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Ред), - посочувствовали фолловеры.

Стоит заметить, что судя по дальнейшим публикациям Лениной в социальных сетях, документы в тот вечер так и не были найдены. Шоувумен сообщила подписчикам, что после ограбления она с Жеребкиным направилась смотреть новый ремонт в квартире Бари Алибасова. На опубликованных звездой записях она искренне восхищается кухней продюсера «На-На», гостевой спальней и золотыми унитазом и писуаром. «Очень круто!», - прокомментировала Ленина интерьерные изыски своего старого друга Бари Каримовича.

Теги новостей: