16.12.2016, 13:44

В Сети бурно обсуждают комментарий главаря боевиков Захарченко о встрече с Савченко в Минске

Юлия Градовская | Все новости автора

​Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко с едва скрываемой радостью и волнением высказался касательно проведенной  встречи с Надеждой Савченко в Минске, что очень удивило пользователей Сети.

Видео соответствующего признания было опубликовано боевиками.<

Пользователи отмечают, что на опубликованных кадрах Захарченко, который отличается показной жесткостью риторики, едва скрывал волнение, когда начал отвечать на вопрос СМИ о встрече с Савченко: он неожиданно начал улыбаться, постоянно уходил от прямого зрительного контакта с журналистами и нервно теребил ручку. Каждое его движение выдавало в нем неуверенность и большое волнение.

В концовке своего заявления Захарченко сделал ответный комплимент в адрес Надежды Савченко и заявил про то, что она "является очень опасным противником".

При этом пользователи тут же отметили, что похожий комплимент сама Савченко после встречи в Минске сделала лидеру боевиков "ДНР".

Он рассказал, что руководство боевиков довольно результатами встречи в Минске. При этом Захарченко считает, что и большая часть народа Украины также приветствует эту встречу и переговоры про обмен пленными.

Теги новостей: