18.12.2016, 13:16

Певица Анжелика Варум призналась, что уже готова стать бабушкой

Российская певица Анжелика Варум призналась, что не против стать бабушкой и с радостью ждет внуков. Звезда надеется, что вскоре дочь порадует ее прибавлением в семействе.

Анджелика Варум уже полностью готова к тому, чтобы стать бабушкой и нянчить внуков. Звезда надеется, что ее дочь вскоре порадует ее наследником.<

Дочь Анжелики Варум Елизавета живет с дедушкой в Майами. Несмотря на то, что ей всего 18 лет, Лиза успела устроить свою карьеру: она создала свою группу "Без притяжения", с которой постоянно выступает на концертах. Также у девушки налажена личная жизнь. Как известно, он уже два года встречается с музыкантом, с которым у нее прекрасные отношения.

Мама одобрила выбор дочери. Более того, Варум сама повлияла на него, так как она первая поняла, что парень будет отличной партией для дочери, и посоветовала ей познакомиться с ним. Лиза к маме прислушалась и завязала отношения с парнем, о чем ни разу не пожалела.

Теперь Варум надеется, что вскоре дочь порадует ее долгожданными внуками. Артистка призналась, то уже полностью готова к тому, чтобы заботиться о ребенке.

"Давно готова нянчить внуков", - высказалась певица. Впрочем, она не намерена слишком "сюсюкаться" с наследниками, так как уверена, что ребенка нужно воспитывать в строгости. "Если не потакать капризам и прихотям, то можно вырастить хорошего человека", - подытожила знаменитость.

Теги новостей: