19.12.2016, 16:36

Волонтер рассказал о последствиях кровопролитного боя на Светлодарской дуге

Волонтер Юрий Мысягин рассказал о последствиях вчерашнего кровопролитного боя. Из хорошего - бойцы ВСУ заняли новые стратегические позиции. Из плохого - в наших рядах есть погибшие, раненые и пропавшие без вести. Пока точных цифр и данных военные не называют.

"Вполне официально.<

Кратко и без подробностей.

В результате вчерашнего вечернего массированного обстрела, когда противник попытался прорвать и захватить наши передовые позиции на Светлодарской дуге – завязались очень тяжёлые бои, которые шли почти всю ночь. Работали все калибры, от пулемётов до 152-го.

В результате, на сегодняшнее утро противник понёс серьёзные потери и отброшен, а герои из 54-й бригады заняли новые и стратегические позиции.

Для знающих ситуацию там:

Этот бл@@ский лес, из которого нас все время крыли - наш!!!

Особенно приятно в данной ситуации говорить о том, что 1-й батальон 54-й бригады, на позициях которого разыгрались основные бои, был поддержан всеми нашими подразделениями находящимися в том районе Светлодарской дуги.

Все работали слаженно и чётко.

Держите голову холодной.

Да у нас есть погибшие и пока числящие пропавшими без вести.

Никаких точных данных кто именно погиб - пока нет.

Знаю точно, что раненые у нас в основной массе не тяжёлые.

Многие уже рвутся назад на позиции.

Просто верьте в нашу армию", - написал Юрий Мысягин на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее волонтер Роман Доник написал в соцсети, что погибшие на Светлодарской дуге ребята отдали свои жизни, чтобы наши города не постигла участь Алеппо

Теги новостей: