20.12.2016, 12:40

Врач из оккупированного Енакиево сообщил в соцсетях об огромных потерях боевиков

Атака боевиков на Светлогорской дуге, которая должна была стать победоносной для "армии ДНР", обернулась полным провалом. Боевики не только потеряли стратегически выгодные позиции, но и понесли значительные потери.

​Вчера стал очевиден истинный масштаб катастрофы, которой обернулась для террористов "ЛНР" и российских солдат атака на Светлогорской дуге на позиции сил АТО. Потери боевиков настолько значительны, что морги областных больниц завалены трупами погибших террористов.<

Об этом на собственной странице в Сети сообщил енакиевский врач Александр Чернов.

Он рассказал, что родственников боевиков специально привозят в морги, после чего труп можно вывести для последующего захоронения.

Чернов сообщил, что власти "республики" создали специальные рейсовые маршруты, однако информация об этом распространяется очень осторожно, чтобы не "слить" шокирующие цифры в прессу.

Он также добавил, что раненые боевики продолжают поступать в больницы - сообщение пестрит шокирующими подробностями об оторванных частях тела и процессах гниения ран боевиков, двое из которых находятся в состоянии, крайне близком к смерти.

Теги новостей: