26.12.2016, 12:50

Анастасия Заворотнюк поразила публику внешним видом: поклонники шокированы фигурой актрисы

Юлия Градовская | Все новости автора

Звезда популярного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк появилась на публике в облегающем платье, подчеркивающем ее идеальную фигуру.

На днях Анастасия Заворотнюк опубликовала в своем микроблоге новый снимок, который произвел ажиотаж среди поклонников. Звезда сфотографировалась на концерте ко Дню энергетика, на котором она была ведущей.<

Для мероприятия актриса выбрала очень удачное облегающее платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и тонкую талию. Дополняли наряд неброские аксессуары. Вычурную прическу знаменитость делать не стала: она просто распустила слегла завитые волосы.

скрин

Поклонники были восхищены внешним видом Анастасии. По их мнению, звезда выглядит совершенно не на свой возраст. "Как всегда шикарна", "Женщина-мечта", "Анастасия, вы прекрасны", "Какая замечательная фигурка, загляденье", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, что звезда прилагает много усилий, чтобы оставаться в форме. Она часто ходит в спортзал, хотя сама признавалась, что иногда ей очень трудно собраться с силами и выйти из дома.

Теги новостей: