04.01.2017, 18:59

Джанет Джексон стала мамой первый раз в свои 50 лет

Настя Миловидова | Все новости автора

Джанет Джексон подарила своему супругу 42-летнему катарскому миллиардеру Уисамму Аль-Мана сына. Это ее первый ребенок в ее 50 лет.

Роды обошлись без осложнений, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Счастливые родители не стали делать тайны из имени малыша: певица с мужем назвали сына Исса.<

Напомним, что младшая сестра Майкла Джексона Джанет одновременно удивила и обрадовала своих поклонников новостью о беременности. Конечно, все начали обсуждать, не скажется ли это на здоровье 50-летней певицы, которая уже за несколько месяцев вынашивания первенца набрала 40 килограммов.

Известно, что муж Джексон младше ее почти на десять лет. Он правоверный мусульманин, который строго блюдет ритуалы. По слухам, с тех пор как пара начала встречаться, Аль-Ман не только попросил поп-диву избавиться от всех откровенных нарядов, которые она так любила, но и заставил свою службу безопасности проверять каждого мужчину, который появляется рядом с ней.

Джанет Джексон — обладательница более 300 различных наград, среди которых 6 «Грэмми». Она продала десятки миллионов копий своих альбомов, а в 1990 году была удостоена звезды на «Аллее славы» в Голливуде.

Теги новостей: