06.01.2017, 11:17

В Краматорске в мусорном баке обнаружено тело новорожденной девочки

В Краматорске Донецкой области произошло страшное ЧП. В мусорном баке найдено тело мертвого новорожденного ребенка. Полиция ведет расследование обстоятельств происшествия.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Краматорский отдел полиции Донецкой области.<

Сегодня, 6 января, в 8 часов утра было найдено тело мертвого новорожденного ребенка, которое находилось в мусорном баке. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

6 января около 8 часов утра в Краматорский отдел полиции поступило сообщение от женщины, которая работает дворником, о том, что в мусорном контейнере она нашла тело младенца. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

Информация, поступившая, подтвердилась – в одном из дворов по ул. Парковой находилось тело новорожденного ребенка. Девочка была уже без признаков жизни и находилась в мусорном контейнере.

Сейчас на месте происшествия работают эксперты и сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия.

Полиция проводит подворовой обход и другие следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление горе-родителей.

Если вы имеете любую информацию относительно события, просим немедленно сообщить в полицию по телефонам 102 или 0-800-505-102 (бесплатно с мобильных и стационарных).

Теги новостей: