06.01.2017, 11:58

Певица Елена Темникова показала поклонникам своего белокурого любимца

Российская певица Елена Темникова опубликовала в соцсети новое фото, которое привело в восторг ее поклонников.

Популярная певица России Елена Темникова ведет публичный образ жизни и ежедневно радует фанатов социальной сети новыми кадрами из личной жизни. В этот раз звезда опубликовала совместный снимок со своим любимым котом.<

31-летняя Елена Темникова родилась в Кургане. С раннего детства родители прививали Елене любовь ко всему живому. «Родители научили меня уважать и ценить окружающий мир, животных, природу и людей. Мама много времени уделяла этому. Мы часто ходили в походы, ездили на совместные пикники и просто гуляли на природе. Для нашей семьи это была норма», - рассказывала в интервью СМИ бывшая солистка группы "Serebro".

«Помню, был интересный случай, родители принесли с рынка лоток куриных яиц. Из одного яйца неожиданно вылупился цыпленок. Я начала кормить, ухаживать за ним. В дальнейшем желтый пушистик стал мне настоящим другом», - добавила в своем интервью певица России.

На днях Темникова в очередной раз опубликовала новый снимок со своим домашним питомцем. На кадре запечатлена звезда, нежно обнимающая белоснежного кота. За 40 минут снимок набрал около 20 тысяч лайков. Фанаты в очередной раз оценили внешность певицы и ее любовь ко всему живому.

Теги новостей: