11.01.2017, 12:16

Как звезды шоу-бизнеса встретили Новый год: Эктор Хименес Браво ел жареных муравьев, а Даша Астафьева обнажилась в горах

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Новогодние и рождественские праздники многие звезды шоу-бизнеса решили провести вдалеке от дома. В основном их выбор пал на экзотические страны, хотя любители традиционного снега не изменили своим принципам и «отрывались» на горнолыжные курорты.

Корреспондент Час Пик решил узнать, какие места для незабываемого отдыха выбрали народные любимчики.<

Эктор Хименес Браво улетел к маме

Последний день своего отпуска в родной Колумбии проводит известный шеф-повар, ведущий и судья кулинарного шоу «Мастер Шеф» Эктор Хименес Браво. Снимками с отдыха он делится в instagram: на них — члены семьи и любимая мама; сказочные пейзажи Букараманга, который считается самым красивым городом Колумбии; национальные блюда и такой деликатес, как жареные муравьи.

«Последний день отпуска...последний день гуляю с мамой. Завтра уже домой...в любимую заснеженную Украину». Подписчиков Эктора порадовало, что он назвал Украину своим домом!

Даша Астафьева обнажилась на фоне заснеженных гор

Украинская певица предпочла по настоящему зимний отдых и отправилась на горнолыжный курорт в Австрию. Солистка группы Nikita порадовала подписчиков эффектными снимками с молодым человеком и показала себя в купальнике на фоне заснеженных гор.

Волочкова снова делает шпагаты на Мальдивах

Известная балерина Анастасия Волочкова несколько лет подряд отдыхает на Мальдивах и «радует» поклонников откровенными снимками. Коронным номером являются ее фирменные шпагаты в бикини, за что ее часто критикуют, намекая на возраст и мужеподобную фигуру. Однако Настю это совершенно не смущает и она продолжает подогревать интерес к своей персоне новыми фото.

Больше фото ищите здесь: Волочкова показала новые откровенные снимки с Мальдив

Дорофеева хвастается длинными ногами

Солистка группы «Время истекло» Надя Дорофеева отдыхает в Таиланде и охотно делится снимками в Инстаграме. На них красотка демонстрирует идеальную фигуру, а в комментариях пишет, что у нее есть ровно неделя, чтобы не красится, много кушать и спать! Но даже во время отдыха она не забывает о работе и пишет, что ее хит «Наверно потому что» набрал 50 миллионов просмотров. К слову, недавно продюсер группы Потап признался, что сочинил этот шедевр во время посещения туалета.

Дарью Пынзарь носят на руках в Дубае

Бывшие участники шоу «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь после проекта построили крепкую семью и воспитывают двух сыновей. Парочка любит выставлять напоказ свою личную жизнь, а особенно — снимки с отдыха. В данный момент молодые люди отдыхают с друзьями в Дубае и демонстрируют красочные фотокадры. Отметим, что мама двух маленьких детей выглядит просто шикарно!

Слава Каминская отдыхает на Сейшелах, но не любит жару

Солиста популярной группы «НеАнгелы» Слава Каминская релаксирует в настоящем райском уголке. В компании друзей и любимого супруга певица выглядит очень счастливой и отдохнувшей.

«Погода на Сейшелах отличная. Климат замечательный, январь самый дождливый месяц и это и делает этот отпуск комфортным. Я не люблю жару , а если быть точнее, то она меня раздражает ! И загорать , как оказалось , я тоже не люблю ! Сегодня был чудесный день, спасибо друзья, за компанию и прекрасные эмоции» - прокомментировала один из снимков Слава.

Теги новостей: