15.01.2017, 19:32

Поклонники Ивана Охлобыстина уверены, что актер готовится стать отцом в 7 раз

У звездной пары Ивана и Оксаны Охлобыстиных шесть детей. Поклонники, которые пристально следят за жизнью любимого актера, уверены, что пара готовится к рождению седьмого ребенка.

Актер Иван Охлобыстин, известный благодаря своему колоритному персонажу Андрею Быкову из сериала «Интерны», скоро снова станет отцом. Такое предположение сделали подписчики его аккаунта в Instagram.<

Иван Охлобыстин довольно часто делится со своими поклонниками фото, изображающими его повседневную жизнь. Однако не всегда актер торопится вдаваться в подробности. Напротив, он обожает интриговать.

На данный момент Иван Охлобыстин вместе со всей своей семьей отдыхает и путешествует. Они побывали в Псковской области, а именно в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре. Последняя публикация в Instagram посвящена именно этому.

Ответ на вопрос одного из подписчиков о количестве детей Ивана Охлобыстина под этим постом всполошил многих фанатов. Актер написал: «Пока шесть». Те, кто следил за комментариями, сразу же обратили внимание на слово «пока», которое, по их мнению, является ключевым. Многие уже начали желать счастья семье Охлобыстиных.

До этого актер поделился фото своей дочери Варвары. На нем девушка изображает не то удивление, не то радость. Подпись под фото не менее интригующая: «Она знает!». Что именно она знает, так и осталось покрыто пеленой тайны.

Иван Охлобыстин женат на актрисе Оксане Охлобыстиной с 1995 года. За период совместной жизни у супругов появилось шесть детей: два мальчика Василий и Савва и четыре девочки Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.

Теги новостей: