19.01.2017, 07:45

Актриса Анна Калашникова решилась на увеличение груди

Российская актриса и телеведущая Анна Калашникова давно мечтала об увеличении груди. ЕЕ мечта сбылась, она ложится под нож пластического хирурга.

Известная российская актриса и ведущая Анна Калашникова решила осуществить свою мечту. В скором времени звезда экрана увеличит грудь до четвертого размера.<

По признанию самой Калашниковой она давно мечтала о такой операции, но постоянно мешали различные обстоятельства. Сначала не было времени из-за работы, потом беременность. Затем не могла найти подходящую клинику и специалиста. Наконец сейчас появилась реальная возможность. Уже пройдены необходимые процедуры и сданы анализы.

Операция состоится 22 января, сообщает актриса. Сейчас Калашникова находится в Арабских Эмиратах, настраивается на операцию и набирается сил. По ее мнению размер груди имеет большое значение, особенно для женщины, которая постоянно появляется на экране. Нужно всегда выглядеть сексуально и реалистично. Сейчас Калашникова имеет 2,5 размер груди, а после увеличения он станет 4.

Теги новостей: