20.01.2017, 11:37

Балерина Анастасия Волочкова отметила 41-летие

Российская балерина Анастасия Волочкова отметила 41-летие. Многочисленные поклонники завалили Волочкову поздравлениями и пожеланиями.

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова в четверг отпраздновала 41-летие. Соответствующие фотографии звезда выложила в четверг на своём аккаунте в Instagram.<

«Дорогие мои! У меня нет слов. День моего рождения только начался... А уже так много поздравлений от вас!!! Я не успеваю всем ответить, но все читаю и радуюсь вашим добрым словам!» - пишет под одним из снимков Волочкова.

В прошлом году балерина как только могла показывала прелести своего тела, демонстрировала прекрасную растяжку даже в самых неподходящих для этого местах. Она участвовала во многих громких скандалах с участием бизнесменов, политиков.

Несмотря ни на что большая часть фанатов закрывают глаза на подобные инциденты и продолжают восхищаться балериной и теперь по совместительству и актрисой: «Длинноногая красавица, с днем рождения вас!!! Счастья, вам, успехов, здоровья, любви», «С днём рождения! Оставайтесь такой красивой и открытой, но в меру открытой, а не как сейчас».

Теги новостей: