22.01.2017, 16:54

Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram пикантные фото с отдыха в Таиланде

Вера Брежнева отдыхает в Таиланде, но не забывает о своих многочисленных поклонниках и продолжает делиться в сети свежими снимками.

Популярная певица Вера Брежнева продемонстрировала своим подписчикам в Instagram пикантные фото с отдыха. На данный момент звезда находится в Таиланде.<

Экс-участница «ВИА ГРА» Вера Брежнева последовала примеру некоторых представителей шоу-бизнеса и отправилась на отдых, выбрав для этого красочный Таиланд.

Звезда иногда публикует фото, демонстрирующее, как она развлекается, однако настоящий резонанс вызвал пост, который Брежнева разместила сегодня. На нем певица красуется в черном купальнике, который отлично показывает ее фигуру.

Комментарии не заставили себя долго ждать и оказались они самыми разнообразными. Так, кто-то засыпал Брежневу комплиментами, особенное внимание обратив на длинные ноги певицы и ее милое тату в форме маленького сердечка, размещенное на щиколотке. Другие же отметили некоторую худобу звезды и посоветовали набрать ей 2-3 килограмма, чтобы ее формы стали более аппетитными.

Еще одна категория поклонников пыталась выяснить, в каком отеле остановилась Вера Брежнева, так как в этот момент тоже находились в Таиланде и хотели встретиться.

По версии популярного мужского журнала "Maxim", Вера Брежнева является обладательницей титула одной из самых красивых и сексуальных российских звезд.

Теги новостей: