28.01.2017, 22:07

На границе с Мексикой очевидцам удалось заснять эскадру НЛО

На мексиканской границе люди стали очевидцами появления в небе сразу нескольких НЛО. В течении нескольких минут неопознанные летающие объекты совершали воздушные маневры, а затем исчезли так же внезапно, как и появились.

Явление, возникшее в небе над мексиканской границей, стало настолько удивительным, что на несколько минут буквально парализовало движение через границу, поскольку даже сами пограничники на некоторое время покинули свои посты.<

Очевидцы, сумевшие заснять данное событие на видео, утверждают, что загадочные огни появились над облаками и в полной тишине некоторое время парили над очередью из машин в пограничной зоне Тихуаны у границы с Мексикой.

НЛО не просто парили в небе, они сближались между собой и отдалялись, пропадали из видимости на некоторое время за облачностью и возникали снова.

Через несколько минут НЛО также быстро и таинственно пропали, как и появились до этого, но удивительное видео уже попало в Сеть и всколыхнуло интернет-пользователей и специалистов-уфологов, которые предсказывают скорую встречу с представителями инопланетных цивилизаций с земными жителями.

Теги новостей: