29.01.2017, 17:51

Журналист ВВС озадачил зрителей своими «волшебными руками»

Марина Началова | Все новости автора

Зрители BBC North America были удивлены руками одного из репортеров канала Джона Сопела, который недавно вел эфир неподалеку от Белого дома. Странность отметил в Twitter один из пользователей.

Сопел активно жестикулирует руками, на которых в определенный момент появляются перчатки. Некоторые из пользователей, в шутку конечно, но заявили, что подобные манипуляции сложно охарактеризовать иначе, кроме, как «магическим трюком».<

«Неужели Джон Сопел в свободное от репортажей время подрабатывает фокусником?», - заявил один из пользователей по имени Рассел Джойс.

Нил Баунесс, другой юзер, шутит, что у Сопела, вероятнее всего, для подобных случаев имеется персональный дублер рук. Также пользователи отмечали, что журналист показал им «чудеса секретного автозагара». Сам же Сопел объяснил, что ситуация более тривиальна, чем это могло показаться на самом деле. По его словам, он на какое-то время снял с себя перчатку для того, чтобы снять с телефона блокировку с помощью сканера отпечатка пальца. После этого он снова надел перчатку, что и вызвало замешательство юзеров.

«Мне срочно понадобилась цитата Трампа и понял, что в это время мой телефон был поставлен на блокировку. Я быстро снял перчатку для того, чтобы активировать его», - заявил журналист, добавив, что был очень рад, когда люди посчитали его волшебником.

Теги новостей: