31.01.2017, 09:00

Боевики лупят по Авдеевке из "Градов" прямо из Донецка: появилось видеоподтверждение

Боевики "ДНР" обстреливают Авдеевку из "Градов" прямо из жилых кварталов Донецка. Жители города подтвердили это сообщение, обнародовав многочисленные кадры "работы" смертоносных установок в черте города.

Российско-террористические силы бьют по Авдеевке и окрестностям из Донецка. Они расположили четыре единицы РСЗО «Град» прямо посреди жилых массивов города.<

Такие новости с передовой передает 72 Гвардейская ОМБР и пользователи в соцсетях.

«Около 05.40 враг выпустил по Авдеевке четыре пакета «Градов», то есть 1600 ракетных снарядов. Стреляли из Донецка, как свидетельствуют дончане в соцсетях - 4 установки РСЗО «Град» били из четырех различных точек из гражданских жилых кварталов», - говорится в сообщении 72 Гвардейской ОМБР.

Подтверждение того, что боевики бьют по подконтрольной Киеву территории прямо из Донецка, появились в сети: это многочисленные видео, снятые самими дончанами.

Сообщается о многочисленных разрушениях в Авдеевке и жертвах среди мирных жителей. В газовую трубу попал снаряд и она загорелась. В городе, как и раньше, темно и холодно, нет воды и газа. Здесь создали штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, в который вошли представители местной и центральной власти, а также из силовых структур.

Теги новостей: