03.02.2017, 07:16

Из России зашло несколько колонн с техникой и личным составом: есть 2 варианта развития событий, - волонтер

Марина Началова | Все новости автора

Из России, с начала недели, зашло несколько колон с техникой и крытыми грузовиками. Об этом сообщил в Фейсбуке волонтер Роман Доник.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Это не БК. БК они по железке возят. Это личный состав и бронетехника. Что за этим стоит, Точно еще не ясно. Варианта всего два. Или готовятся к наступлению, или наоборот боятся нашего наступления и готовят резерв для орков.

Мы тоже готовимся к самым разным развитиям событий. Некоторых офицеров отозвали из отпусков. Некоторых с учебы. В учебках все на низком старте, чтобы устроить досрочный выпуск. Все в готовности.

В готовности, это значит готовы. Собрано, методично, хладнокровно. К любому развитию событий.

Именно для этого и нужен был минск, чтоб выиграть время и подготовиться.

А то что обстреляли целенаправленно мирняк в Авдеевке, говорит только об одном - тем кто стреляет, плевать на гражданских и их жизни. Мышебратья - такие мышебратья. Им вообще на все плевать. Как и тем кто корректировал огонь. Корректировали местные. Которым так же наплевать на соседей, на тех с кем прожили бок о бок.

И да, не удивлюсь, если кроме Авдеевки обострение начнется и в других местах. Авдеевка может быть и отвлекающим маневром. Но я уверен, что все варианты просчитываются", - пишет Доник.

Теги новостей: