07.02.2017, 15:11

Экстремальный снимок Анастасии Волочковой вызвал волну комментарием среди поклонников

Анастасия Волочкова вновь смогла шокировать своих поклонников. Пикантное фото не оставило равнодушными ни сторонников балерины, ни ее противников. На Волочкову посыпались жесткие комментарии.

Анастасия Волочкова в очередной раз повергла в самый настоящий шок фолловеров опубликованным изображением, на котором она лежит обнаженная в снегу. Отзывов со стороны поклонников было так много, что ей пришлось отключить возможность комментирования.<

Правда, это уже не первый раз, когда Волочкова публикует провокационные снимки, а затем ограничивает свободу выражения мыслей своих почитателей. Обычно, все к ней настроены благосклонно, особенно, когда она размещает изображения с южных пляжей, демонстрируя шикарное тело, полное жизни и сексуальной привлекательности.

В последнем случае мнение поклонников в основном разделилось по двум критериям. Одни были возмущены, другие – очень переживали за здоровье Волочковой (в том числе и психическое).

Буквально за несколько минут на ее персональной странице в Instagram появились многочисленные комменты в основном негативного плана. Кто-то написал, что переживает, что Анастасия, улегшись животом в снег, может простудить свою «пипиську», кто-то решил съязвить, отметив, что балерина ни на минуту не может остановиться, чтобы не попозировать на камеру ради себя любимой. Т

ретьи вообще высказали предположение, что на снимке и не Волочкова вовсе, а какая-то кукла, или подставная женщина (в снегу без проблем могут валяться «моржи» со стажем, а за балериной такого не замечалось).

Российской красавице удалось по полной программе привлечь к себе внимание широкой публики. Стоит отметить, каждая ее следующая выходка получается все маститей, что свидетельствует о ее профессиональном росте в качестве неотразимой звезды интернетовского пространства.

Теги новостей: