08.02.2017, 12:50

Гиви встретился с Моторолой: политолог рассказал, зачем Москва зачищает кровожадную шантрапу

Марьяна Дейкун | Все новости автора

После гибели в октябре 2016 года террориста «ДНР» Арсена Павлова (Моторолы), в Донецке убит его соратник и друг Михаил Толстых с позывным Гиви. Без своего боевого друга, в прошлом охранник супермаркета, не смог прожить и полугода.

Командира подразделения «Сомали» взорвали 8 февраля 2017 года в 06:12 в его собственном кабинете. Эту новость подтвердили в так называемом оперативном командовании «республики».<

Михаил Толстых получил широкую известность из-за пыток и расстрелов мирных украинцев и военнопленных. Он вместе со взорвавшемся в лифте Моторолой был одним из самых узнаваемых личностей среди боевиков, поэтому эту новость бурно обсуждают в соцсетях.

Известный политолог Юрий Романенко написал у себя в Фейсбуке, что Москва зачищает "кровожадную шантрапу", чтобы Украина не могла сказать, что не может принять закон об амнистии, пока есть такие одиозные фигуры.

В Фейсбуке уже активно распространяется флешмоб под названием #TerroristExplosionChallenge. Люди гадают, кто следующий отправиться «на вечеринку» к охраннику и автомойщику (профессии боевиков до начала вооруженного противостояния на Донбассе). Первыми в очереди, кто примет входящие вызовы от ликвидированных убийц, они хотят видеть продавца курятины Захарченко, ставшего лидером «ДНР»; главаря соседней «ЛНР» Плотницкого и президента РФ Путина.

Час Пик выбрал наиболее интересные публикации по поводу смерти Гиви. Люди пишут все то, что накипело, ведь эти террористы принесли столько горя и страданий мирным жителям Донбасса. В Сети активно распространяется архивный видеоролик, на котором Толстых издевается над захваченными в плен в донецком аэропорту «киборгами» во главе с подполковником Сергеем Кузьминых. Он ставит украинских военных на колени и заставляет есть погоны — садистские наклонности на лицо.

Внимание! Видео 18+

Фото и видео с места ликвидации Гиви.

Ранее сообщалось: Руководство ДНР срочно эвакуирует свои семьи в Россию

Теги новостей: