18.02.2017, 19:18

Захарченко низко поклонился России и Путину за признание бумажек "ЛДНР"

Настя Миловидова | Все новости автора

Лидер боевиков «ДНР» Александр Захарченко обрадовался подписанному Путиным указу о признании в РФ «документов», выданных в «ДНР» и «ЛНР».

Захарченко отметил:"Указ президента России о признании документов, выданных Донецкой Народной Республикой, — это еще одно свидетельство того, что Россия поддерживала и будет поддерживать право своих соотечественников бороться за свою жизнь, свою культуру, свой язык и, в конце концов, за свои честь и достоинство».<

Главарь боевиков подчеркнул, что «в этом благородном акте российского лидера есть не только воля помочь Донбассу, но и признание заслуг и усилий жителей региона, которые совершили невероятный подвиг в деле строительства мирной жизни и восстановления экономики».

Захарченко подчеркнул: «Это признание заслуг каждого жителя Донецкой Народной Республики. Поэтому хочу еще раз выразить благодарность и признательность России, российскому народу и его президенту, и в то же время хочу низко поклониться моим землякам за их мужество, стойкость, трудолюбие и патриотизм».

Теги новостей: