21.02.2017, 07:19

В "Единой России" заявили, что "ДНР" - не государство, а Кобзон открестился от выданного боевиками "паспорта"

Марина Началова | Все новости автора

​Члены и админкорпус партии "Единая Россия" не будут проводить проверку Иосифа Кобзона на наличие у него еще какого-либо гражданства, кроме российского, из-за слухов об имеющихся у него "документах" террористической псевдореспублики "ДНР". Об этом заявил замначальника центрисполкома партии "ЕР" Константин Мазуревский.

Данную информацию пишет "]]>Диалог.UA]]>", ccылаясь на российскую службу ВВС.<

В "Единой России" сделали сенсационное опускающее заявление о том, что государственного субъекта "ДНР" не существует на карте мира.

"Иосиф Кобзон не есть резидентом другой страны, поскольку "ДНР" не государство. Необходимо осознавать отличие между признанием котировки "документов" этих "республик" и их статусом в мировом сообществе", - отрезал Мазуревский.

Однако и Кобзон в беседе с журналистами ВВС назвал сведения о возможности остаться без депутатского мандата из-за "ДНР" "собачьей чушью".

"Много ли что они там трындят, эти СМИ, чушь собачья! Отправьте их на три веселых буквы! Разве от ни что-то толковое дождешься, кроме вранья! Да, меня признали героем "ДНР", я был рожден там, это моя родина, но отнюдь никакого "паспорта" от них у меня нет, потому-то мне не грозит ничего", - утверждает Кобзон.

Теги новостей: