26.02.2017, 13:34

Настасья Самбурская в соцсети отчитала Макса Фадеева из-за Ольги Бузовой

Марина Началова | Все новости автора

Новоиспеченная российская певица Настасья Самбурская в Инстаграм заявила, что продюсер Максим Федеев поддержал телеведущую Ольгу Бузову, недавно решившую запеть, из-за мести.

Об этом пишет издание Лайф.<

Ранее на пресс-завтраке премии «Муз-ТВ» Фадеев сообщил, что в номинации «Прорыв года» он отдаст своей голос за Бузову, а не за Самбурскую. «Мой голос будет за Бузову. Она искренняя», - объяснил свою позицию продюсер.

Актриса уверена, что слова Фадеева – это месть ей за то, что она не захотела сниматься в клипе Ольге Серебкиной. По словам Самбурской, отказалась она от съемок по состоянию здоровья. Также Настасья заявила, что у Бузовой совершенно иная аудитория.

«Ой, развели тут демагогию: Бузова лучше поёт, Самбурская лучше поёт! Бузову на Евровидение, Самбурскую! Да мы обе хреново поем, я хоть и вживую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене, так лажаю через раз», - написала Самбурская в соцсети.

По словам Самбурской, она готова снять свою кандидатуру в пользу Ольги Бузовой. «А себе возьму «Нарыв года» потому что я многим в шоу-Бизе, со своим непокладистым характером не хуже чирия на жопе. Я вам ничего не должна, как и вы мне. Давайте просто работать. Можно ни с кем не дружить, Главное ни с кем не ссориться», - отметила Настасья.

Теги новостей: