27.02.2017, 20:55

Уфолог показал древний город на Луне: появилось удивительное видео

Юлия Градовская | Все новости автора

Ученые допускают возможность существования жизни за пределами планеты Земля, но, несмотря на длительные поиски, обнаружить ее так и не удалось.

Активное содействие экспертам стараются оказывать уфологи - охотники за инопланетянами и неопознанными летающими объектами.<

24 февраля виртуальный исследователь опубликовал на своем канале Streetcap 1 в YouTube видео под названием "Лунная база".

На кадрах ролика запечатлена поверхность естественного спутника Земли в высоком разрешении. Внимание пользователя привлекли необычные объекты, внешне похожие на небольшой город. По всей видимости, древние сооружения имеют искусственное происхождение. Кто мог заниматься их строительством, остается тайной, но это в очередной раз доказывает, что мы не одни во Вселенной.

Юзеры назвали находку удивительной, а проделанную уфологом работу хорошей.

Как пишет издание qz.com, американские ученые, среди которых оказался и глава исследовательской миссии "Новые горизонты" Алан Стерн, хотят добиться того, чтобы Луне и Плутону был присужден статус планет. Такая идея шокировала современных исследователей. Луна считалась планетой лишь в древности, в этом были уверены жившие в то время астрономы.

Теги новостей: