01.03.2017, 14:32

Пригожин раскритиковал "Евровидение", на котором РФ дали пощечину

Настя Миловидова | Все новости автора

Российский продюсер Иосиф Пригожин отреагивал на инициативу депутата Госдумы Милонова бойкотировать конкурс "Евровидение". Муж певицы Валерии заявил, что России в этом году стоит пропустить конкурс.

"Нам пора перестать получать оплеухи на этом конкурсе! – эмоционально высказался Иосиф Игоревич в разговоре с корреспондентом ]]>Dni.Ru]]>. – То, как оценили Сережу Лазарева на последнем "Евровидении", – это самая настоящая пощечина России. Это не тот конкурс, за который нужно держаться. Я уже говорил, что нам нужен свой. У нас очень талантливые люди – и Эрнст, и Добродеев (генеральные директора "Первого канала" и ВГТРК. – Прим. ред.). Весь мир приедет к нам по одной простой причине: Россия – это огромный рынок и огромная территория".<

По словам Пригожина, у "Евровидения" очень много недостатков. "Там побеждают одни фрики: бородатые финны, бородатые женщины. Но за последние годы я не слышал ни одной достойной песни, которую бы пел весь мир. Могу вспомнить только песню Димы Билана Believe", – отметил он.

Теги новостей: