06.03.2017, 08:42

Певица Адель объявила, что вышла замуж

Марина Началова | Все новости автора

Популярная британская исполнительница Адель подтвердила, что официально вышла замуж за Саймона Конеки.

Об этом пишет издание People.<

Признание 28-летняя Адель сделала во время концерта в австралийском Брисене. Со сцены она заявила, что на создание песни Someone Like You (Такого, как ты) её вдохновило самое начало романтических отношений с Саймоном.

«Ты влюбляешься впервые в кого-то и, несмотря на то что чувствуешь себя очень разбитой и несчастной, а чувство кажется тебе таким ужасным и тяжелым, ты всё же понимаешь, что оно — самое лучшее на земле. И в результате становишься от него зависимым. Понятно, что я не могу вновь испытать эти переживания, так как я уже замужем. Я нашла своего человека», - сказала Адель.

Ее признание зал встретил бурными аплодисментами.

Отметим, Адель и Самон Конеки начали встречаться в 2011 году. В 2012 году у пары родился сын – Анджело Джеймс Конеки. В феврале этого года Адель стала триумфатором музыкальной премии «Грэмми». Она победила в пяти категориях, на которые была номинирована. Тогда в своей речи поблагодарила 42-летнего Конеки, назвав его своим супругом. После этого заявления поклонникам ее творчества стало интересно, действительно ли они узаконили свои отношения.

Теги новостей: