06.03.2017, 09:04

Знаменитый российский актер встал на сторону боевиков "ЛДНР"

Марина Началова | Все новости автора

Известный советский и российский актер Александр Панкратов-Черный посетил оккупированные районы Донбасса. Там он играл в пьесе для жителей и террористов из так называемых «ЛДНР».

А вместе с этим артист рассказал, что по его мнению происходит на территории Украины. Он отметил, что то, что показывают людям по телевизору - это всего лишь кусочки событий. Актер рассказал, что когда он сам увидел всю трагичность ситуации, то это произвело на него серьезное впечатление. Также он не забыл подтвердить все басни о «бандеровцах», «фашистах», «рабах» и «мальчиках».<

«Люди гибнут, борясь за свою честь. Даже дети участвовали в боевых действиях. Женщина в Донецке стала командиром батальона ... У меня в Киеве друзья-артисты ночью приходят, боятся, а вдруг увидят. Запуганные люди! У меня пилку в аэропорту для ногтей отобрали! Вам разрешено, москалям, а нам - нет !. Обидно, хамят! Бандеровцы и 20 лет пропаганды продолжаться долго, они не успокоятся! Они выходят с факелами, они не хотят работать, хотят иметь рабов, за счет которых жить», - заявил он.

Теги новостей: