08.03.2017, 22:28

Эксперимент Веры Брежневой удался: поклонники не узнали певицу из-за нового имиджа

Певица Вера Брежневой часто меняет свою внешность для съемок в клипах и фотосессиях. Вот и в этот раз звезда настолько изменилась, что поклонники не узнали свою любимицу на свежих снимках.

Вера Брежнева вновь поэкспериментировала со своим имиджем и опубликовала фото, на котором запечатлена с короткой стрижкой.<

В последнее время Веря Брежнева много экспериментирует со своим имиджем. Певица уже выкладывала фото, на которых она запечатлена в образе брюнетки с каре. А недавно звезда опубликовала фото, продемонстрировав еще один эксперимент.

На фото артистка запечатлена с короткой стрижкой. Как оказалось, звезда участвовала в фотосессии для журнала "Elle". Для фотосессии певице подобрали стильный образ: темно-синюю юбку и топ в один цвет.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни заявили, что певица отлично выглядит с любой прической. "Как с длинным, как с короткими волосами - вы всегда красавица", "Невероятно красивая и нежная", "Вы всегда прекрасны", - высказывались поклонники. Впрочем, нашлись и те, кто посоветовал артистке поменьше экспериментировать с имиджем, потому что в старом образе ей было намного лучше. Многие также не узнали артистку с короткой стрижкой.

Теги новостей: