09.03.2017, 06:57

Украинские военнослужащие обнаружили в зоне АТО вражескую снайперскую группу

Настя Миловидова | Все новости автора

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО в Донбассе зафиксировано 69 обстрелов, потерь среди наших военных нет.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.<

На Мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреливали Марьинку, Чермалык и Павлополь. Используя гранатометы, российско – оккупационные войска обстреливали Водяное и Гнутово. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Лебединское, Павлополь, Новогригорьевку, Гнутово и Широкино.

По Широкиному, Водяному и Гнутовому огонь вели БМП противника. По Новотроицкому – снайпер.

На Донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии захватчики неоднократно обстреливали Зайцево. Из минометов различных калибров – Верхнеторецкое, Майорск, Новгородское, Авдеевку, Луганское. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – Верхнеторецкое, Пески, Невельское, Каменку, Новолуганское, Новгородское, Троицкое, Зайцево. По Зайцевому и Новгородскому огонь вели и снайперы.

На Луганском направлении из 120 миллиметровых минометов оккупанты вели огонь по Новоолександррвке, Попасной и Троицкому, а из стрелкового оружия обстреляли Крымское и Станицу Луганскую.

Всего зафиксировано 69 обстрелов. Потерь среди наших военных нет.

Вчера, во время несения службы на передовых позициях, наши военнослужащие обнаружили вражескую снайперскую группу. Одного снайпера уничтожено.

Теги новостей: