15.03.2017, 12:43

Певица Вера Брежнева поделилась "секретной" гимнастикой для лица от морщин

Вера Брежнева всегда восхищает поклонников своим цветущим видом. Певица не скрывает, как ей удается поддерживать себя в форме, и поделилась со своими многочисленными фанатами гимнастикой для омоложения.

Популярная украинская певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева в выпуске "Светской жизни" показала приемы секретной гимнастики от морщин.<

Известная певица показала Кате Осадчей, какие упражнения нужно делать, чтобы всегда оставаться молодой и привлекательной.

К слову, этот эпизод передачи снимали еще в то время, когда Осадчая была беременна. Как отметили ее поклонники в сети, телеведущей идет интересное положение – она буквально расцвела. Многие также посоветовали ей не худеть, так как легкая полнота ей к лицу.

Отметим, что Катя Осадчая не собирается надолго уходить в декретный отпуск, а будет совмещать работу и материнские хлопоты. Почти до последнего ведущая посещала светские мероприятия, несмотря на свое интересное положение, и даже летала в командировки вплоть до восьмого месяца беременности.

18 февраля она во второй раз стала мамой.

Теги новостей: