16.03.2017, 11:10

"Стоят твари с автоматами, еще и матом кроют", - поклонники "ДНР" жалуются на издевательства боевиков на блокпостах

Марина Началова | Все новости автора

Сторонники террористической «ДНР» жалуются на беспредел боевиков на блокпостах в Еленовке. Об этом они пишут в социальных сетях.

По словам поклонников «республики», боевики буквально издеваются над проезжающими: они не считаются с тем, что некоторые пассажиры везут новорожденных детей. Родителей грубо заставляют стоять в очереди на общих основаниях, не пропуская машины с малышами вперед.<

По словам дончанки, она пыталась провезти через блокпост 3-месячного ребенка. «Вояки „ДНР“» не пропустили машину по льготе, и семья попросила другой автомобиль пропустить ее вперед. «Так тварь с автоматом, еще и того, кто нас пропустил вперед, хотел в конец очереди отправить. Хамит стоит тварь, с оружием все герои такие», — возмущается сторонница «республики».

Она возмущена: продавцы очередей работают спокойно, потому что якобы делятся с боевиками своим доходом. В связи с этим дончанка требует написать обращение к главарю «ДНР» Александру Захарченко.

«На х***р такая республика нужна, если стоят с автоматами твари, которые еще и матом гнут. Без автомата, ему б муж так бы рыло начистил, ср***лся б где ни попадя потом, всю жизнь! С***ки!.. Нас не уважает своя же республика» — возмущена дончанка.

Орфография и стилистика автора полностью сохранены.

Читайте еще: Ходаковский сообщил, что Захарченко во время визита в Абхазию побил Плотницкого

Теги новостей: