17.03.2017, 12:40

Убитый горем Андрей Разин не может расстаться с умершим сыном

Настя Миловидова | Все новости автора

С момента скоропостижной смерти младшего сына музыканта Андрея Разина прошло почти 7 дней. Его кончина стала настоящим шоком для родных и близких: у молодого человека никогда не было серьезных проблем со здоровьем.

А отец и вовсе был в тяжелом состоянии. После похорон Разин, как говорят, ушел в себя. Каждый день на своей странице в социальной сети основатель "Ласкового мая" публикует все новые и новые снимки сына. Психологи считают, что убитый горем отец таким образом пытается заглушить боль потери. Он заново переживает момент счастья, которое было таким недолгим...<

Подписчики не только сочувствуют Андрею, выражают соболезнования, но и дают советы по преодолению этой душевной опустошенности и горя. Кто-то предлагает поехать в горы и отключиться, кто-то рекомендует посвятить все время работе, чтобы на печаль не оставалось времени.

Напомним, 16-летний сын Разина скончался от сердечного приступа. Парню стало плохо, когда он гулял со своей девушкой. Та вызвала скорую, и врачи в течение двух часов пытались спасти Александра. Увы, безуспешно. 

Теги новостей: