22.03.2017, 00:47

Жителям Горловки обещают "гуманитарку": люди обнаружили на продуктах интересные стикеры

Жителям оккупированной Горловки обещают торжественно раздать гуманитарную помощь от властей "ДНР". Только вот на продуктах люди заметили стикеры, красноречиво доказывающие, где боевики разжились "гуманитаркой".

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"В Горловке отжатую гуманитарку Фонда "Поможем" пытаются выдать за помощь о "республики"

С превеликим пафосом на сайте администрации города Горловки 20 марта появилась информация о прибытии в город 18 марта колонны с гуманитарной помощью от МЧС ДНР.

Гуманитарный набор будет доукомплектован мясными консервами и литром растительного масла, полученными по линии гуманитарной помощи от Российской Федерации.

Выдача гуманитарного груза начнется в понедельник, 27 марта.

Материал сдобрен большим количеством фото на которых несут эту самую гуманитарную помощь, а также рассматривают ее образцы.

И вот он момент истины - на банках консервированной кукурузы и пакетах с крупой явно видны стикеры Гуманитарного Фонда "Поможем", говорят их крепят "на совесть" дабы избежать продажи на рынках.

А на сахаре и вовсе написано "Цукор" - это в гуманитарке от МЧС ДНР украинские продукты!!! Такой вот Facepalm.

Отлично придумано - отжать чужую гуманитарку, дополнить это литром масла и банкой консервов, при том что оба этих продукта и так присутствуют в стандартной гуманитарном пайке Фонда "Поможем", и выдать это за облагоденствование "республикой" ее жителей.

Придумано хорошо - реализовано "на двойку", тогда бы уже писали что эта помощь от ДНР - остатки гуманитарной помощи Фонда "Поможем" Рината Ахметова, раз лень или невозможно сорвать чужие стикеры, дополненная российской гуманитаркой, которую признаться редко кто из простых смертных видел.

Вопрос от читателей - гуманитарную помощь на детей в Горловке когда ждать?

PS На фото та самая помощь от МЧС ДНР поступившая 18 марта в Горловку, а также фотографии продуктов из гуманитарного пайка Фонда "Поможем". Можете сравнить сами", - написал журналист Никита Синицин на своей странице в Facebook.

Теги новостей: