06.04.2017, 12:34

Семенченко прокомментировал остановку ТЭС: Нет веерных отключений, нет замерзших квартир. Заметили?

За время простоя ТЭС должны быть переведены на уголь марки "Г", который добывается на территории свободной Украины. Если это снова будет просаботировано, то профильный министр должен быть уволен, а ТЭС возвращены в государственную собственность. Такую жесткую позицию занял народный депутат Семен Семенченко.

Эту новость передает "Час Пик".<

"ТЭС останавливаются, но на тепло и электроснабжение это никак не влияет. Странно, заметили? Ведь еще несколько месяцев назад работе ТЭС на антраците от орков "не было альтернативы". А теперь?

Нет веерных отключений.

Нет замерзших квартир.

Есть экспорт электроэнергии, безудержное обогащение по формуле Роттердам плюс и бесконечное вранье по телевизору.

За время простоя ТЭС должны быть переведены на уголь марки "Г", который добывается на территории свободной Украины. Если это снова будет просаботировано, то профильный министр должен быть уволен, а ТЭС, которые принадлежат ДТЭК, возвращены в государственную собственность.

Диллема "вы соглашаетесь с закупкой угля у оккупантов или мы отключаем вам свет и тепло" - недопустима. А желание и сила обеспечить все это в стране есть. А теперь есть и опыт", - написал Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: