09.04.2017, 21:16

Актриса Кристен Стюарт празднует 27-летие

Актриса Кристен Стюарт сегодня принимает поздравления от близких, друзей, коллег и поклонников. Звезде фильма "Сумерки" стукнуло 27!

Известная американская актриса Кристен Стюарт сегодня, 9 апреля 2017 года, отмечает свой 27 день рождения. Сегодня девушка получает многочисленные поздравления и пожелания в свой адрес от "коллег по цеху".<

Кристен Стюарт еще с самого детства была обречена на успех, ведь она имела для этого все данные. Преимуществом Кристен было то, что она родилась в семье отца-телепродюсера и матери-сценариста.

Девушка является первой американской актрисой, которая стала обладательницей французской премии "Сезар" за роль второго плана в драме "Зильс-Мария", 2014.

Пожалуй, первая большая известность пришла к Кристен Стюарт после съемок в серии фильмов "Сумерки", которая четыре года подряд становилась лауреатом премии телеканала MTV номинации "Лучший поцелуй".

За свои 27 лет девушка снялась во многих легендарных кинокартинах, среди которых "Светская жизнь" Вуди Аллена,"Персональный покупатель", "Ранэвэйс", "Белоснежка и охотник".

Теги новостей: