12.04.2017, 15:40

Певица Виктория Дайнеко порадовала поклонников пикантными фотографиями

Российская певица разместила в Instagram довольно смелые снимки, на которых продемонстрировала свою фигуру почти без одежды. Поклонникам звезды понравилась эротическая фотосессия певицы.

Недавно Виктория выражала свое восхищение женщинами, которые не стесняются показывать свое тело на большую публику.<

К примеру, Дайнеко очень вдохновил пример Дакоты Джонсон, которая снялась в картине "50 оттенков серого". По словам певицы, она бы не смогла после премьеры фильма спокойно выходить на публику, зная о том, что зрители видели ее обнаженной. К слову, актриса не постеснялась сняться в откровенном фильме, и Виктория восхищается этим.

Дайнеко решила на днях также порадовать поклонников пикантными фотографиями. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" знаменитость разместила несколько сексуальных снимков.

На одном из них Виктория позирует в черных трусах, чулках и длинных перчатках. Грудь звезда прикрыла руками. Свой эротический образ звезда дополнила макияжем с акцентом на глаза и интересными украшениями.

Поклонникам понравилась данная фотосессия, и они выразили свое восхищение в комментариях. Многие заявили, что не понимают стеснения Виктории обнажаться, так как у нее просто изумительная фигура, к тому же певица очень фотогенична и привлекательна.

Теги новостей: