14.04.2017, 09:01

Выбросившийся из окна Василий Степанов, через 2 года получит признание за новые яркие роли - мнение

Настя Миловидова | Все новости автора

Звезду фильма "Обитаемый остров" Василия Степанова преследуют неудачи. После нашумевшего успеха, актер так и не снялся ни в одной ленте, что увлекло его в пучину депрессии.

Доведенный до отчаяния актер решил выброситтся из окна, но остался жив. Родные говорят о его нестабильном психическом состоянии.<

По словам ясновидящей Галины Янко, через два года актер снова получит признание за яркие роли. В России ему предложат поучаствовать в каком-то проекте – возможно, в многосерийном фильме. Позже Степанова позовут на съемки за границей: не исключено, что роль принесет ему и признание, и награду. Семья артиста будет жить в достатке.

Сейчас Василий будет лечиться и скоро забудет о проблемах. В том, что актер попадает в подобные истории, виновата некая кармическая воронка, которая образовалась вокруг него, уверена ясновидящая. Достаточно ранимый человек, он будто продолжает играть своих персонажей: все они плохо заканчивали, и пока артист идет по той же дороге.

"Думаю, Василию необходимо сходить в церковь, если он верующий человек, либо съездить куда-то на реабилитацию, лучше – к морю. Василий недолго будет один. Своего человека он встретит, с этой девушкой его ждет брак и рождение, скорее всего, двух детей. По судьбе Василию суждено вторую половину своей жизни находиться за рубежом. Если будут поступать предложения, конечно, стоит соглашаться. Василию надо быть внимательнее к окружающим: многие сильно ему завидуют. Такие есть и среди близких людей", – рассказала Янко.

Теги новостей: