16.04.2017, 13:34

Сексологи выяснили ошибки, которые мужчины совершают в постели

Ученые вфснили ТОП-5 самых распространенных ошибок мужчин во время близости между мужчиной и женщиной.

Как выяснилось, на первом месте, вполне предсказуемо, оказался вопрос эякуляции. Эксперты посоветовали заранее оговаривать с женщиной, как быть в самый "ответственный" момент.<

Вторая ошибка тоже весьма часто встречается - это выбор поз. Все очень индивидуально, поэтому следует обсудить с партнершей заранее все предложения по позициям, чтобы дело обошлось без травм и неприятных ощущений.

Также сексологи считают, что мужчины грешат излишней самоуверенностью. Байки о подвигах минувших дней женщинам неинтересны, гораздо больше удовольствия представительницы прекрасной половины человечества испытывают от эмоциональной близости и нежности.

Еще одна ошибка мужчин во время интима - пренебрежение гигиеной. Многие даже забывают сходить в душ перед близостью, что не добавляет желания женщинам.

Пятая ошибка - отказ от средств контрацепции. Даже с постоянным партнером о безопасности забывать не следует. Использование презервативов не только защитит от болезней, но и позволит планировать беременность.

Напомним, ранее научные сотрудники британского Университета Манчестера провели исследование, которое показало, какое влияние оказывает марихуана на половую жизнь мужчин и их сексуальную ориентацию.

Теги новостей: