26.04.2017, 08:48

49-летняя Памела Андерсон снялась в пикантной фотосессии

Дина Марченко | Все новости автора

Памела Андерсон не сдает позиции секс-символа Голливуда: 49-летняя актриса недавно снялась в откровенной фотосессии для бренда эротического белья, продемонстрировав безупречное тело.

Время бывает беспощадным, но к Памеле Андерсон это не относится. В новой фотосессии она доказала, что еще может дать фору молодым девчонкам, сообщает Час Пик со ссылкой на Daily Mail.<

Звезда «Спасателей Малибу» в свои 49 лет похвасталась подтянутой фигурой в серии фотографий для рекламы коллекции Icons бренда эротического белья Coco De Mer. Запечатлел соблазнительные формы актрисы известный фотограф Ранкин.

На части снимков Памела появилась перед камерой в бюстгальтере с откровенным вырезом и в чулках. Также роковая блондинка примерила комплект белья с высокой талией, кружевное боди и черные туфли на высокой шпильке. Также она надела и более обычное кружевное белье.

В феврале Памела была представлена как международный посол бренда Coco de Mer.

Генеральный директор Coco de Mer Люси Литвак отметила, что Памела – идеальная модель для ассортимента коллекции.

«Это наша вторая съемка с тех пор, как Памела стала международным послом бренда Coco de Mer, и это действительно особое партнерство, которое получает положительные отзывы от наших клиентов».

Новый ассортимент, состоящий из пяти различных стилей, был разработан, чтобы отражать «эротизм, элегантность, игривость и изящество» - концепции, прекрасно воплощенные Памелой в этой фотосессии.

«Дизайнеры Coco de Mer создали такой заманчивый диапазон, который просто включает в себя элегантность и игривость, которые вы ожидаете от Coco de Mer», - сказала актриса.

«Коллекция Icons источает эту особую соблазнительность, придавая вашему образу такую роскошь, невозможно не чувствовать себя раскованной и красивой. Было здорово снова работать с Ранкином.

Звезда признает, что возраст не мешает ей сниматься в откровенных фотосессиях.

«Я все еще не прочь пошалить, - сказала она. - Ничего не меняется. Мы сексуальные существа. Женщины чувственны, пока мы ходим по этой земле».

В 1990-х Пэм обрела мировую известность, снявшись в сериале «Спасатели Малибу» и покорив зрителей своей фигурой в знаменитом красном купальнике.

Говоря об уверенности в себе во время съемок, она призналась журналистам в прошлом году: «Мне было очень комфортно в моей коже, и я не особо переживала. Я подумала: никто не совершенен, а недостатки сексуальны. И, знаете, я была шокирована тем, что они наняли меня и заплатили. Я никогда не думала, что я красивый человек или красивая женщина».

Теги новостей: