01.05.2017, 12:02

Над Захарченко смеются в сети: прошло 60 дней, а Украина не исчезла

Марина Началова | Все новости автора

1 марта главарь псевдореспублики "ДНР" Александр Захарченко "предрек" конец государства Украина "через 60 дней". Однако заявленный террористом срок истек, а Украина жива и вполне себе здравствует, в то время как в "ДНР" людям жить все труднее с каждым днем.

Пользователи соцсетей подняли на смех вожака террористов, бывшего продавца курятины, который раньше уже высказывал безумные идеи - например, не так давно Захарченко намеревался завоевать Лондон.<

Об этом сообщает Час Пик.

В группе ВКонтакте "Дебальцево online" пользователи колко прокомментировали несбывшийся прогноз боевика.

- "С праздником можно поздравить ордло , с 1 мая вас днём трудящихся ( то что работы нет в ордло , то такое ) . Памяните Украину , её же нет . Ещё раз с праздничком вас и ваш виртуальный мир в которым вы живёте"

- "Захару срочно выдать очередную медальку , орден пи**уна"

- "он уже и так полный кавалер этого ордена" - пишут подписчики группы.

Не смог промолчать и бывший командир боевиков "ДНР" Игорь Безлер, который критикует Захарченко при каждом удобном случае.

"То ли гвозди были не той системы, что каждый день забивались, то ли крышка, в которую они вбивались, не из того дерева. Но чуда не произошло. Так что звание "Пизд@бол года" заслуженно переходит к дегенералу всея ДНР. Лондон взял, Киев взял, Украину за 60 дней развалил. Теперь решил штурмовать секс шоп. Хоть тут не облажался. Сказочный долбо@б!!!" - написал террорист на своей странице в соцсети.

Читайте еще: В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР"

Теги новостей: