17.05.2017, 08:46

Важная часть защиты: мотоциклетный шлем

Ольга Станішевська | Все новости автора

Если вы мотоциклист, который не до конца определился со всеми деталями по защите себя, уходу за мотоциклом и тому подобным, то эта статья для вас.

Важную роль, которой не все придают должного внимания, выполняет шлем. Так уж заложилось, что помимо всех удобств и на этом сайте motokvartal.com.ua/shlemy-caberg будут представлены варианты самых подходящих товаров.<

Запчасти и инструменты

Также стоит понимать, что рано или поздно детали мотоцикла будут изнашиваться, поэтому чтобы не ставить свою жизнь под угрозу, нужно заменять их качественными изделиями, которые не подведут вас в самый неподходящий момент. Такие можно достать от именитых производителей, таких как Honda. Оригинальные запчасти Хонда motokvartal.com.ua/originalnye-zapchasti-khonda станут отличной заменой таких деталей, как тормозные колодки, фильтры и другие снашиваемые составляющие.

И в добавок к этому, если вы тот, кто любит чинить свой транспорт самостоятельно, то ко всему вам необходимы все нужные инструменты motokvartal.com.ua/instrumenty/1863, которых очень много в магазине, здесь и специнструменты, и подставки, и другие всевозможные комплектующие:

  • крепежи (шайбы, болты,клипсы, винты),
  • ключи,
  • емкости (масленки, поддоны),
  • тросы, съемники, и многое другое.

Шлемы Caberg

CABERG SINTESI - в данный момент очень популярный выбор мотоциклистов. Практически, как и все шлемы Caberg, очень удобен при ношении. Система вентиляции не дает запотевать лицу и глазам, в то время как ветер практически полностью не имеет доступа внутрь. Поликарбонат - материал шлема - устойчив к царапинам. Средняя цена 6-7 тысяч гривен.

Caberg Xtrace Lux - товар, который включает в себя почти все, что ищут покупатели. Данный мотошлем впитал в себя все достоинства, которые нужны для комфортного пользования мотоциклом. Отличный выбор как для гонщиков бездорожья, так и городских водил. Он имеет прекрасную систему вентиляции. Корпус сделан для максимального обтекания воздуха, что очень улучшает качество езды. Средняя цена на рынках 6.5-7 тысяч гривен.

Icon Alliance Hi-Viz - также хороший вариант для мотоциклиста. В него вложено достаточно оснащений для комфортной езды, от системы вентиляции, до качества внутренней обделки. Визор имеет широкий обзор и, благодаря свойствам шлема, не запотевает. Лицо также не чувствует дискомфорта при езде. Средняя цена 6-6.5 тысяч.

теги: