21.05.2017, 07:20

Пономарь: Украина запретила через свою территорию транзит продовольственных грузов в непризнанную Приднестровскую Республику

Известный политический обозреватель Олег Пономарь выделил важные новости дня. Одной из таких новостей является то, что Украина ввела антидемпинговые пошлины на удобрения из РФ. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

"Две важнейшие новости из #RussiaGate:

Бывший директор ФБР Джеймс Коми даст показания на публичных слушаниях в Конгрессе, посвященных вмешательству России в президентские выборы США. Коми знает очень много о препятствовании правосудию Трампом (это та вещь, за которую наказывают импичментом).

Также зять Трампа Кушнер попал в разработку.

- Рад, что мы с вами правильно определили дату "17.05.2017" как дату большого разрыва или большого перелома в нашей истории с РФ. Ведь после этой даты пошли знаковые и важные события пакетом. И это только начало:

Украина запретила через свою территорию транзит продовольственных грузов в непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику.

Украина вводит антидемпинговую пошлину в отношении шоколадных изделий из Российской Федерации сроком на пять лет.

В "Российских железных дорогах" (РЖД) прекратят деятельность в Украине через 2 недели.

​Украина ввела антидемпинговые пошлины на удобрения из Росси.

- Также рад, что мои читатели узнают часто новости первыми и новость о том, что США продадут Саудовской Аравии оружия на 110 млрд. долл. для вас - не новость, ибо проходила у меня в одном из утренних постов несколько дней назад", - написал Пономарь.

Теги новостей: