23.05.2017, 15:23

Трагедия на Киевщине: 13-летний школьник погиб, упав с крыши многоэтажки

Юлия Градовская | Все новости автора

Было установлено, что 13-летний мальчик пытался вылезти на крышу многоэтажной новостройки, но потерял равновесие и упал на землю. Ребенок получил телесные повреждения, которые оказались не совместимы с жизнью.

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киевской области.<

Трагедия произошла в городе Борисполь. Территория, где находится недостроенное высотное здание в полуразрушенном состоянии, не огорожена и не охраняется.

здание

Мальчик не впервые там гулял, однако на этот раз детская беспечность стоила ему жизни.

На месте происшествия прибыли следственно-оперативная группа Бориспольского отдела полиции и карета скорой помощи. Медики провели реанимационные мероприятия, однако парню спасти жизнь не удалось.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас сотрудники полиции проверяют различные версии трагического случая, в том числе и самоубийство. Продолжается следствие.

лестница

В полиции напоминают: Уважаемые родители! Не будьте равнодушными к досугу ваших детей, максимально оградите их от экстремальных увлечений! Учите своих детей сознательно оценивать степень опасности!

Ранее сообщалось, что на Киевщине произошло жуткое ДТП: автомобиль столкнулся с мотороллером, 17-летний парень попал в больницу

Теги новостей: