30.05.2017, 09:03

Комод снова в моде

Ольга Станішевська | Все новости автора

Еще до недавнего времени комод считался пережитком прошлого. Это мнение имело место до тех пор, пока не появились новые комоды с современным дизайном из простых и доступных материалов. Сейчас позволить себе комод может практически каждый домочадец.

С недавних пор комоды снова в моде.

Производители мебели научились делать их практичными, функциональными и привлекательными. В комод по-прежнему можно сложить большое количество вещей. Только теперь он легче открывается, имеет больше вариантов в плане дизайна, стоит дешевле. Человек волен выбирать комод любого размера. От маленького комода на два отделения до массивного – в истинно классическом стиле с многочисленными ящичками и ручками.<

Сохраняется свобода выбора и в плане материала. Отдать предпочтение мебели из натурального дерева или удостоиться комодом из МДФ – дело ваше. Многообразие цветовой гаммы фасадов из МДФ привлекает большое количество желающих. Интересные и яркие комоды для детской комнаты возможны благодаря современному подходу к изготовлению данного вида мебели.

Возросшая популярность комода объясняется еще и тем, что новая фурнитура и направляющие, используемые в производстве, значительно облегчают пользование мебелью. Открыть заполненный ящик теперь может даже ребенок.

Интернет-магазин мебели Мебелис предлагает своим клиентам большую и уникальную коллекцию комодов от ведущих производителей Украины.

Собрание лучших коллекций мебели в одном каталоге

Как уже было отмечено, цена современного комода зависит от многих факторов. В рамках постоянной конкуренции она регулярно снижается. Интернет-магазин Мебелис собрал в своем каталоге лучшее из коллекций мебельных фабрик Украины.

Каталог магазина включает в себя модели таких брендов:

 

  • Black Red White Брест;
  • BRW Украина;
  • Estella;
  • Gerbor;
  • СвітМеблів;
  • Сокме;
  • ВЕРЕС.

Классические комоды сделают интерьер еще более аристократичным и сдержанным. Фрезеровка на фасадах, элегантные ручки и плавные линии – характерные черты комода в классическом стиле.

Изделие в стиле Прованс больше подойдет для спальни или милой детской комнаты. Французский шарм, нежные светлые оттенки, роспись и утонченность дизайна свойственны именно этому стилю.

Комод в современном стиле можно встретить почти в каждом доме. Простые формы и акцент на функциональности присущи современному стилю.

Интернет-магазин Мебелис предлагает приобрести комоды и другую корпусную мебель в Киеве и других городах Украины по самым низким ценам в интернете.

теги: