09.06.2017, 15:40

Четвертый "несезон": набережные Крыма по-прежнему пусты, а в Коктебеле за сутки исчез пляжный навес

Марина Началова | Все новости автора

Блогер Злой Одессит каждую неделю отслеживает веб-камеры оккупированного Крыма. Сегодня он поделился со своими читателями занятным наблюдением.

Эту новость Крыма передает Час Пик со ссылкой на ЖЖ Злого Одессита.<

"Создается впечатление, что на полуострове лютует эпидемия"

"Пляжи по-прежнему пусты, набережны так же не многолюдны... и это, мягко говоря, ведь глядя на них создается впечатление, что на полуострове ныне лютует эпидемия, и люди попросту боятся выходить на улицы. Севастополь, Симферополь, Алушта, Керчь, Ялта, Феодосия... Везде картина одинаковая. А главная улица Керчи, недекомунизированная Ленина, по сути, в городе как в Одессе Дерибасовская и вовсе повергла в печаль.

Так же, стоит отметить, что не все веб-камеры работают. Многие из них не функционируют и именно те, что должны показывать ситуацию на пляжах. Видимо оккупационным властям просто не хочется повергать в шок завистливых бендеровцев видом своих переполненных туристами песчаных лежбищ", - пишет блогер.

пляжи Крыма

Крым

Крым пляж

 

"Оккупанты продолжают убивать инфраструктуру Крыма с энтузиазмом саранчи"

В ходе своих наблюдений автор заметил, что на набережной Коктебеля стахановскими темпами разобрали навес. Он опубликовал скрины с вебкамер, сделанные вчера и сегодня.

Коктебель

Коктебель

"Не прошло и полдня, а оккупанты решили добавить немного комфорта данному пляжу, убрав к чёртовой матери навес. И вправду, зачем он нужен? Полезнее на металл увезти.

В общем, что тут ещё можно сказать? Я даже не буду говорить, что набережная Коктебеля, что вчера, что сегодня - одинаково пуста. Скажу лишь то, что оккупанты продолжают убивать инфраструктуру Крыма с энтузиазмом саранчи. Растаскивают всё и вся..." - написал блогер.

Для сравнения автор приложил фото городского пляжа в Судаке, которое было сделано вечером 12 сентября 2013.

Судак

Читайте еще: Блогер показал, как сейчас выглядят крымские пляжи

Теги новостей: