30.06.2017, 09:17

Дане Борисовой разрешили видеться с дочерью всего один час

Марина Началова | Все новости автора

Телеведущая Дана Борисова, которая сейчас лечится от наркомании в реабилитационном центре в Таиланде, была лишена родительских прав.

Об этом Борисова недавно рассказала в эфире программы "Пусть говорят", передает Час Пик.<

Также ведущая рассказала, как проходит ее реабилитация, и поделилась своими переживаниями в Instagram.

"Очень нравится, что последние две недели каждую группу начали с озвучивания чувств. С новым психологом прорабатываем свои чувства и их коррекцию. Вообще, болезнь наркомании это болезнь замороженных чувств. Я "оттаяла" за два последних месяца, научилась правильно определять свои эмоции и справляться со своими чувствами без помощи "третьих" средств. В данную минуту, когда пишу эти строки испытывать грусть, печаль и некоторую отрешенность, потому что только что разговаривала со своим адвокатом Евгением Тонких по поводу определения места проживания Полины. Отныне я смогу с ней видеться только с 14:00 до 15:00 в присутствии отца.

Если учитывать ту ситуацию, в которой я оказалась, по многим причинам, такой вариант наверное наилучший, потому что сейчас у меня есть все шансы изменить будущее и своё и Полинки. По крайне мере я делаю для этого все, что в моих силах !

Если бы я была в Москве, признаюсь, не знаю что сейчас со мной было. Обсудила все это на группе и получила поддержку", - написала Борисова.

Теги новостей: