08.07.2017, 08:42

На Черкасщине мужчина выбросил из окна знакомую и напал с ножом на мать

Юлия Градовская | Все новости автора

В Черкассах во время конфликта 28-летний мужчина из квартиры вытолкнул из окна свою знакомую и нанес ножевые ранения своей матери. Новость передает Час Пик со ссылкой на сектор коммуникации полиции Черкасской области.

38-летняя женщина погибла на месте происшествия, а 49-летнюю мать злоумышленника в тяжелом состоянии доставили в больницу.<

В дежурную часть Черкасского отдела полиции поступило сообщение от жителей одного из районов города о том, что их сосед нанес ножевые ранения своей матери.

По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа и задержала подозреваемое лицо. Им оказался 28-летний местный житель, который находился в своей квартире. Кроме того, на газоне был обнаружен труп 38-летней жительницы Смелы, которую, по его словам он выбросил из окна собственной квартиры.

Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно процессуального Кодекса. Открыто уголовное производство по признакам части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает высшую меру наказания - пожизненное лишение свободы.

Напомним, в Донецкой области в результате взрыва в многоэтажке погибла женщина

Ранее сообщалось, что в Черниговской области полиция раскрыла зверское убийство 92-летней пенсионерки

Читайте также: Полицейские выясняют, от чего умер полуторагодовалый ребенок в Лимане

Теги новостей: